ホーム › フォーラム › PA(P-Agent)掲示板 › Best activator windows
- このトピックは空です。
-
投稿者投稿
-
GeorgeFroni
А то с после ситуации с РЦлаб все настораживают……Ты еп сегодня зарегился и уже опробывал? купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП спасибо Вам за отзыв!Чувствую что-то произойдёт , типа заказа:happy:
GeorgeFroni
Дело не в постах. В любом случае нужно быть осторожным. И строить систему сложнее…это не спиша эндеграунд улица полна купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП удачи в изменении ситуации! :)спасибо за внимание!
GeorgeFroni
Он тоже не работает, его ветки нет в РБ разделе.Он падла как то сделал что у него такой же адрес в жабе как и у меня, люди будьте внимательны всегда и запрашивайте подтверждение через лс, для вашей же безопастности. Лучше лишний раз перестраховаться купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП День добрый, пишу свой отзыв, вернее назвать его извинением. Опишу ситуацию, не помню когда и не столь это важно, но недавно был сделан заказ, на n-ое количество cmh-400.Магаз что надо, забегаем! Всем мира!
GeorgeFroni
Здесь ровно! Магазин очень хороший, а главное цены в нем ГИБКИЕ к любому подход есть : )Заказываю у магазина 6-й раз уже и все ровно!Берите только тут и вы не ошибетесь.Да и еще странная штука происходит,как-то взял у другого магазина реагент точно такой же курил месяц гдето и чуть не помер да и отходосы всю неделю были ужасные.А из этого магаза брал реагент было все ништяк,отходосы были но я их почти не заметил.Делайте выводы Бразы.Магазин отличный!Мир всем! купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП блин… один заказ выбил, затестил. теперь опять в аське молчокФлудить на счет легальности/нелегальности товара в магазине не нужно в ветке! У же отписывалась и экспертиза и мы не однократно писали, возим ТОЛЬКО ЛЕГАЛ!
-
投稿者投稿